Home arrow Ketenagakerjaan
Tuesday, 23 September 2014
 
 
Pilih tabel :
Properties
WilayahTahunDaerah

Tabel 2.1.3.Penduduk 15 + yang Bekerja menurut Propinsi, Pendidikan, dan Daerah Perkotaan/Perdesaan
Population Aged 15 above Who Worked by Province, Level of Education, and Urban/Rural Area
Tingkat pendidikan/
Level of education
1996
Jumlah%
Tdk/blm sekolah1,137,7314.15
Tdk/blm tamat SD2,965,74010.81
SD7,799,64128.44
SLTP Umum/SMP4,213,44315.36
SLTP Kejuruan432,6921.58
SLTA Umum/SMU5,316,04419.38
SLTA Kejuruan/SMK3,249,85011.85
Diploma I/II300,4491.10
Akademi/Diploma III788,3322.87
Universitas1,225,1924.47
Total27,429,114100.00